Приехала свекровь, играет с Кириллом.

Игры у нее сводятся к тому, что она носит Кирюху на руках, или сидит и держит его на руках. потом они повторяют раз 100 одну и ту же фразу, как правило пустую, если не сказать крепче, и дико смеются.... Сегодня началось с того, что мелкий засовывает ей крестик (на цепочке) в рот требует говорить "бек" - это она его так научила..... р-р-р-р-р-р..... сказала, что не разрешаю так играть.... теперь новый прикол. Мелкий молоток взял неправильно, она орет "это не правильно" и переворачивает, мелкий переворачивает обратно - это длится уже минут 10.... потом она коверкает слова - научила Кирюху говорить пихаты вместо пираты, теперь он когда ее видит, радостно орет пихаты, она в ответ орет не пихаты а пираты........... р-р-р-р-р-р...... ну и все в этом духе..... Я потом не могу мелкого привести в чувства....
Блин, это я такая злобная невестка или мне не повезло со свекровью.....