Мы получили целых две посылочки!!! Наша феечка
Тусся
Наташа!
Огромное ей спасибо за доставленную радость и исполнение всех наших желаний!!!! Кому интересно - прошу читать ниже)))
Мы получили целых две посылочки!!! Наша феечка
Наташа!
Огромное ей спасибо за доставленную радость и исполнение всех наших желаний!!!! Кому интересно - прошу читать ниже)))
С просторов инета:
Плотно общаясь несколько дней с "вольными украинцами", узнал:
1. Путин хочет всех захватить и сделать рабами.
2. Из-за России сейчас начнётся Вторая (!) мировая (Светлана 32 года(!)).
3. Лучше жить под американцами, чем под русскими, потому что украинцы свободный народ (!).
4. Русский телевизор всё врёт. Ютьюб — постановки и подделки путинского режима.
5. Все про-русские митинги — группа одних и тех же актёров, (10-50 человек) которых возят самолётом с места на место, и если их тварей расстрелять, всё наладится. Восток — дебилы, дауны и рабы.
6. Российские военные в Крыму избивают украинских военных (!) и заставляют всех ходить на митинги под дулом автомата.
7. Путин поднимает на Украине цены на бензин.
8. Новое правительство — народное, олигархи — временно.
9. Если бы не Россия, Украина уже была бы Швейцарией.
10. На вопрос, почему Януковичу не хватало 15 млрд. долларов, новой власти 35, а сейчас уже 75, несколько человек ответили, что именно столько украл Янык удирая в Россию.
11. Евросоюз сейчас наладит жизнь и возьмёт к себе. Мешает только Россия, которая всех купила и не отпускает Украину, потому что хочет сделать их рабами.
12. Несколько раз получил ответ: "Не хочу больше с тобой разговаривать, потому что ненавижу Россию".
13. России трындец, потому что Украина больше не будет содержать Россию (покупать газ).
14.Мне рассказали, что в России за инакомыслие сразу сажают или вывозят в лес (всем поведали родственники и друзья).
15. В России только Киселёв, которого смотрят все с утра до вечера и цензура. Чуть-что, тюрьма. Поэтому мы хохлам завидуем.
Одному админу евромайдановской группы на это написал — "Ничего, что "ВКонтакте" российская соцсеть?!".
Он написал, что Россия и рада бы, но не может отключить "ВКонтакте" на Украине, потому что там свобода теперь.
Всё это киевляне, возраст от 25
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
"Я погиб второго мая за свой родной город, за свою любимую Одессу, за всех вас мои любимые. Я очень любил жизнь, любил свой город. Может я был идеалистом и оптимистом, но я всегда верил в торжество справедливости и боролся за нее, за решение всех споров мирным путем. До майдана я был патриотом своей страны, да и сейчас очень хотел и верил в ее возрождение.
Но так случилось, что я случайно оказался на Куликовом поле и все!!! бросить ребят. женщин на смерть внутри дома профсоюзов я не смог. Я дрался до последнего, до оголенных костей на левой руке(кто не знает я левша), пока во время боя меня не столкнули с лестницы с 5го этажа. Верю, очень верю, что все мы погибли не зря. Одесса город герой! Одесса не сдается.
Я всех вас очень люблю."
(Никитенко Максим)

Однажды купила я себе вот такую заготовку и хотела сделать из нее коробочку под специи..... но потом коробочка встретилась с салфеточкой и сразу же родилась вот такая подставка под канцтовары для сыночка.

Завтра у Кирюши день рождения))) И вот накануне мы получили посылку от волшебницы Катеньки
и ее помощника Никиты.
А там столько богатства!!!! Рюкзачек, новые фломастеры, альбом для рисования, альбомы с наклейками)))) Потрясающие чудики, которые автоматически раскрываются сами, если их поставить на магнитную подставочку. А еще новая футболка, магнитик и много много всего другого!!! Вот, смотрите сами))))
Распаковка началась)))
Ну как вам, украинцы? Хорошо жить в свободной стране?
Наверняка хорошо. Захотел - поехал в Европу. Захотел - в Россию. Вы по Европе уже путешествовали? Нет? Почему? А по России? Тоже нет? Вот странно. А родственники к вам приезжали из Европы? Нет родственников в Европе? Как так? Вы же европейцы! А из России? Тоже нет?..


