Войти
Нюта
49 лет Одесса, Украина
На сайте с 16.06.2010, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
405
записей
59
друзей
8
подписчиков
Кирюша с подарками к 1 июня)))

Мы  получили  целых  две  посылочки!!!  Наша  феечка 

Тусся

Наташа!  

Огромное  ей  спасибо  за  доставленную  радость  и  исполнение  всех  наших  желаний!!!!  Кому  интересно - прошу  читать  ниже)))

Нюта
Кирилл, 15 лет 1 месяц Одесса
Грустно и смешно(((((

С просторов инета:
Плотно общаясь несколько дней с "вольными украинцами", узнал:

1. Путин хочет всех захватить и сделать рабами.

2. Из-за России сейчас начнётся Вторая (!) мировая (Светлана 32 года(!)).

3. Лучше жить под американцами, чем под русскими, потому что украинцы свободный народ (!).

4. Русский телевизор всё врёт. Ютьюб — постановки и подделки путинского режима.

5. Все про-русские митинги — группа одних и тех же актёров, (10-50 человек) которых возят самолётом с места на место, и если их тварей расстрелять, всё наладится. Восток — дебилы, дауны и рабы.

6. Российские военные в Крыму избивают украинских военных (!) и заставляют всех ходить на митинги под дулом автомата.

7. Путин поднимает на Украине цены на бензин.

8. Новое правительство — народное, олигархи — временно.

9. Если бы не Россия, Украина уже была бы Швейцарией.

10. На вопрос, почему Януковичу не хватало 15 млрд. долларов, новой власти 35, а сейчас уже 75, несколько человек ответили, что именно столько украл Янык удирая в Россию.

11. Евросоюз сейчас наладит жизнь и возьмёт к себе. Мешает только Россия, которая всех купила и не отпускает Украину, потому что хочет сделать их рабами.

12. Несколько раз получил ответ: "Не хочу больше с тобой разговаривать, потому что ненавижу Россию".

13. России трындец, потому что Украина больше не будет содержать Россию (покупать газ).

14.Мне рассказали, что в России за инакомыслие сразу сажают или вывозят в лес (всем поведали родственники и друзья).

15. В России только Киселёв, которого смотрят все с утра до вечера и цензура. Чуть-что, тюрьма. Поэтому мы хохлам завидуем. 
Одному админу евромайдановской группы на это написал — "Ничего, что "ВКонтакте" российская соцсеть?!". 
Он написал, что Россия и рада бы, но не может отключить "ВКонтакте" на Украине, потому что там свобода теперь.

Всё это киевляне, возраст от 25

Нюта
Кирилл, 15 лет 1 месяц Одесса
И вечная память.........

Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...

"Я погиб второго мая за свой родной город, за свою любимую Одессу, за всех вас мои любимые. Я очень любил жизнь, любил свой город. Может я был идеалистом и оптимистом, но я всегда верил в торжество справедливости и боролся за нее, за решение всех споров мирным путем. До майдана я был патриотом своей страны, да и сейчас очень хотел и верил в ее возрождение.
Но так случилось, что я случайно оказался на Куликовом поле и все!!! бросить ребят. женщин на смерть внутри дома профсоюзов я не смог. Я дрался до последнего, до оголенных костей на левой руке(кто не знает я левша), пока во время боя меня не столкнули с лестницы с 5го этажа. Верю, очень верю, что все мы погибли не зря. Одесса город герой! Одесса не сдается.
Я всех вас очень люблю."
(Никитенко Максим) 

2
Подставка для карандашей - для сыночка))

Однажды  купила  я  себе  вот  такую  заготовку  и  хотела  сделать  из  нее  коробочку  под  специи.....  но  потом  коробочка  встретилась  с  салфеточкой  и  сразу  же  родилась  вот  такая  подставка  под  канцтовары  для  сыночка.

Подставка для карандашей - для  сыночка))

Нюта
Кирилл, 15 лет 1 месяц Одесса
Есть на свете феечки)))))

Завтра  у  Кирюши  день  рождения)))  И  вот  накануне  мы  получили  посылку  от  волшебницы  Катеньки

KATENЬKA

и  ее  помощника  Никиты.

А  там  столько  богатства!!!!  Рюкзачек,  новые  фломастеры,  альбом  для  рисования,  альбомы  с  наклейками))))  Потрясающие  чудики,  которые  автоматически  раскрываются  сами,  если  их  поставить  на  магнитную  подставочку.  А  еще  новая  футболка,  магнитик  и  много  много  всего  другого!!!  Вот,  смотрите  сами))))

Распаковка  началась)))

4
Нюта
Кирилл, 15 лет 1 месяц Одесса
(((((

Ну как вам, украинцы? Хорошо жить в свободной стране?

Наверняка хорошо. Захотел - поехал в Европу. Захотел - в Россию. Вы по Европе уже путешествовали? Нет? Почему? А по России? Тоже нет? Вот странно. А родственники к вам приезжали из Европы? Нет родственников в Европе? Как так? Вы же европейцы! А из России? Тоже нет?..

4
Поздравляю с Праздником Победы!!!!

944 (500x306, 92Kb)
Сегодня особенный день – День Победы. Этот день радостный, теплый, цветущий, он согревает нас благодарными взглядами, ощущением единства народа и в то же время заставляет наши сердца замирать. Боль целого поколения мы видим в глазах участников пусть давно прошедшей войны, но эту боль никогда не унять – мы можем только сохранить вечный подвиг в своих сердцах. Поздравляю сегодня всех с праздником Победы! Пусть в наших домах всегда будет мир, счастье и благополучие!
Дорогие ветераны, спасибо за Мир! Спасибо за Победу! Спасибо за Жизнь!
266 (483x336, 153Kb)
0_a959f_ef6198e5_orig.jpg

Кирилл
15 лет 1 месяц