Войти
▪°♥ Наташка-таракашка♥°▪
39 лет Черновцы, Украина
На сайте с 20.07.2008, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
723
записи
137
друзей
7
подписчиков
Relocation Санюшка Максимка Вторая беременность Школьное юр.ин.юа Зверье мое Сань-Сань: детсад Сань-Сань: развитие Сань-Сань: питание Сань-Сань: здоровье Сань-Сань: остальное Деть - питание (статьи) Деть - Здоровье, уход (статьи) Деть - Развитие, психология (статьи) ... Я!R Я!R & ОН Я!R - Работа Я!R & Компутер Я!R - Похуделки Я!R - Мое здоровье Я!R - Рукодельничаю Я!R - Пузяшка (уже только воспоминания) ЯЯ- мусорные мысли Дом Video Блокнотик Покупочки Мои закладки Money-money-money $$$ Черновцы - мой родной город Стихи, притчи Учеба Мои "невидимые" Їжа
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Черновцы
Итак, первый хваст!
Вот такой подарочек я выбрала себе на предстоящий ДР. Не устояла и заказала чуток раньше ))

image
Многофункциональное устройство! О как! До этого был старичек, отпахавший 7 лет. Заказывала в розетке, доставили быстро. Уже успела опробовать! Я уже его люблю!!! Правда вопрос - куда ставить эту громадину...?
Посоветуйте принтер!
В основном нужен для печати текста, и намного реже для печати фото (но хотелось бы чтоб в сносном качестве). Ну и желательно, чтоб я могла его сама заправить. Или такого уже нет..?
До этого был Саnon ip1000, долго служил верой и правдой (почти 7 лет...)
image
9
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Черновцы
"Слежу" за чем попало...
Уже не первый такое случается. Приходит новый ответ. Перехожу по ссылке - а там свежий ответ за свежее число того поста, который в первый раз вижу, да еще и нажат "глазик"!!! 
Куда бежать, че делать?
Комп накрылся...

Теперь хочу знать насколько это может быть серъезно - муж сидел в и-нете, а системник взял и выключился. И больше не включается... Пыль была в нем, ничем не били, не мочили, напряжение не прыгало, стоит в трудно доступном месте... Все проводки на месте. Монитор включается... Гарантии еще пол года...Еще даже кредит не выплачен...

Нести по гарантии в ремонт или  просто заплатить? И что с ним может быть?

Клавиатурные тренажеры
Кто-нибудь пользовался?
Я пару лет назад прошла Соло на клавиатуре - очень повысила скорось набора. Теперь хотелось бы усовершенствоваться. Остановилась на трех: то же Соло, Stamina и VerseQ.
Кто-то пользовался ими? Что больше понравилось? С которым добьюсь большего результата?
7
Нужен совет
image
Видите диск NUTTY с красной полосочкой? Вот объясните откуда она взялась и что мне сделать чтоб ее убрать? Интуитивно я догадываюсь, что это что-то вроде превышения лимита объема на диске, но у меня там свободна почти половина!!!!!! 
8
Санюшка
17 лет 8 месяцев
Максим
10 лет 3 месяца