Войти
жду девочку, 34 неделя Санкт-Петербург

Покупочки.......ееееху

Комментарий удален
0
16.06.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Фото..........все дело в лени :-))) Когда все соберем - сфоткаю...обязательно!!! А сейчас это пока все лежит в коробочках! Сейчас пока нет смысла собирать, т.к. жить с мелкой будем на Ладожской, а там еще надо все подготовить.....

0
31.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да...мы ждем фото!

0
31.01.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

обязательно будут...обещаю!!!! :-)

0
31.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ты смори) мы бдим!)))))))))))

0
31.01.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

бля буду! :-))))

0
31.01.2010
Комментарий удален
0
16.06.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

ага, на Индустриальный перебираемся...пока квартиру не купим :-))

0
31.01.2010
Комментарий удален
0
16.06.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

ой, как хорошо..вообще близко.:-)))

0
01.02.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

ура!!!!! с покупочками вас!!!!!!!! это самое приятное занятие)))) а на узи на самом деле на последнем сроке видно особо ни чего не будет)) Я так записала на видео, и ни чегошеньки там не увидела))))

0
31.01.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Ну хоть что-нибудь :-))) Спасибо !!!

0
31.01.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я тоже малышу люблю покупать больше чем себе!так настроение поднимает!!А в каком районе ты живешь? с РД пора уже определятся..

0
31.01.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Сейчас живем в Приморском (м.Коменданский пр), но переодически живу на Большевиков....короче постоянно путешествую...........

0
31.01.2010

Как здорово))))) мы вот на выходные собираемся в Краснодар, надеюсь погода не подведет, уже прям хочется по магазинам походить))))))

0
01.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Трехгорный

А фоточки??? image

0
01.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка

Не забудь еще детскую аптечку собрать

0
01.02.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

да...это точно.........но только чуть попозжа этим займусь..........многое не может мой мозг сейчас охватить :-)

0
01.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

с первыми покупочками вас!!

0
31.01.2010
Про курсы....... Очередной поход в ЖК......и улыбка осталась на лице

Похожие записи