Люблю, чтоб все было идеально. Поэтому сразу после положительного теста на беременность ршила отдалиться от всего, что могло бы мне навредить, но...
чем больше срок, тем меньше получается следовать всем правилам. Я сейчас не только о съеденной на ночь копченой колбаске. Вчерашний день - просто квинтэссенция всего вредного, до этого был и стресс и прочие негативные факторы, но как-то не все сразу. Если коротко, то все было очень похоже на плохой русский сериал с ментами, скорой, дракой и продажными чиновниками, только еще противней, т.к. происходило все по-настоящему. 
Последнее время моему любимому пузику достается звук циркулярки вместо классической музыки (спасибо за это соседу).
Вчера вечером мой малявчик в первый раз меня пнул так, что это стало заметно, видимо от доссады.
Да... а я представляла, что во время моей беременности все будет мило и прекрасно, как котята в ромашковом поле.(((