Войти

Для тех, кто устал быть мамой: четыре стадии выгорания

Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Оленька, как же ты права... 

живу во 2-й, иногда перехожу на 1-ю и порой меня накрывает 3-я стадия....

выкарабкиваюсь снова, но писать почти перестала, идей никаких, к мужу претензии, все бесит....... и знаю как себе помочь, все то, что ты писала от себя, знаю методы и ресурсы, но пинка волшебного нет. ТО оправдываюсь отсутствие финансов, то отсутствием времени, то желания нет, то.... вот жду когда подрастет младшая. 

0
24.01.2014
Ольга
Александр, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 летРоман, 8 лет 3 месяца Пермь

нельзя жить ожиданием, это я точно знаю, милая моя

0
24.01.2014
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

У меня 3-ья стадия..... (((

0
23.01.2014

и у меня(9

0
23.01.2014
Ольга
Александр, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 летРоман, 8 лет 3 месяца Пермь

девочки, пора себя вытаскивать

хоршо – что замечаете

плохо – что довели себя до такого, своими руками!

чем помочь?

0
24.01.2014
Ольга
Александр, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 летРоман, 8 лет 3 месяца Пермь

девочки, пора себя вытаскивать

хоршо – что замечаете

плохо – что довели себя до такого, своими руками!

чем помочь?

0
24.01.2014
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

Ой Оль. ... не знаю... тупик у меня

0
24.01.2014
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь

ёклмн, ровно про меня. все по пунктам!

именно поэтому ща я просто-таки уже мечтаю Миха определить куда-нибудь в сад, потому что в моем нынешнем состоянии ему лучше именно на стороне. во-первых, нервы сдают, меня просто не хватает ни морально ни физически. во-вторых, ни о каком развитии для ребенка уже речи не идет, уже деградация, чес слово.

0
24.01.2014
Ольга
Александр, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 летРоман, 8 лет 3 месяца Пермь

я тебя очень хорошо понимаю

бексонечно благодарна маме за то, что она трижды в неделю бывает по полдня с мальчишками, отлько вот все равно я в это время пытаюсь впихнуть невпихуемое - и все равно получается суета сует

надо что-то менять!

0
24.01.2014
Людмила
Варенька, 14 лет 1 месяцСёмушка, 12 лет 2 месяца Пермь

у меня вторая!

0
24.01.2014
Про плохих девочек День, когда я перестала торопить своего ребенка…

Похожие записи