Войти
Ксения
Екатеринбург

Обидчивый муж

Лучший ответ

Да он алкаш. Каждый день пить 2-3 литра пива? Фу. Вы еще с ним в постель ложитесь, он же вонючий. А расстраивает вас обидчивость...

0
21.06.2025
Ксения
Екатеринбург
Мама ангелочка и дочек, расстраивает меня всё, поэтому я всё это и написала. Просто с алкоголем мне всё понятно врринципе, а вот обидчивый такой он стал недавно. Ну +- 1 год так
0
21.06.2025
Настена
Владислава , 14 лет 7 месяцевПланирую Новосибирск
Ксения, щитовидка возможно полетела. На пиве то. Может обидчевость от неё быть.
0
21.06.2025
Настена, есть теория, что пиво содержит женские гормоны. Так что может быть у него ещё и гормональный сбой
0
22.06.2025
Даша
Мальчик зайчик, 1 год 9 месяцев Москва

Для меня люди которые пьют пиво каждый день это деграданты, а вы замуж вышли и ещё ребенка от такого родили, который к тому же вас не ценит.

0
21.06.2025
Ксения
Екатеринбург
Даша, когда выходила замуж и рожала ребёнка он таким не был. Да мы выпивали по праздникам, каким то поводам. Но это было как то просто и легко, весело и культурно. Я уже давно отказалась от всех спиртных напитков, кроме вина. Вино могу пару бокалов выпить пару раз в месяц, не более. А он так вот…
0
21.06.2025
Даша
Мальчик зайчик, 1 год 9 месяцев Москва
Ксения, у него уже зависимость
0
21.06.2025
Настена
Владислава , 14 лет 7 месяцевПланирую Новосибирск

Вам только 25 лет и если ваш муж +/- ровесник и каждый день столько пьёт. Бегите. В 35 будет пьяный валятся у подъезда.

0
21.06.2025
Настена, если печень раньше не отвалится заодно с почками
0
21.06.2025
Екатерина
Старший, 8 лет 1 месяцМладший, 10 месяцев 1 день Белгород
Комментарий удален
0
21.06.2025

2-3 литра пива ежедневно - не норма. Жизнь одна, чтобы жить ее с вонючим алкашом(

0
21.06.2025
Марина
Дочка, 2 года 4 месяца Краснодар

Для меня алкоголь в семье это не норма . и хоть мы с мужем в начале отношений часто выпивали вместе , по мере сближения я четко выдвинула свою позицию. Он поддержал меня и больше 5 лет не пьем даже по праздникам. Если бы для него алкоголь был важнее отношений со мной, пожалуйста, это выбор взрослого человека, но нам не по пути. А позиция «меня не устраивает, но я терплю» мне не понятна. 2-3 литра в день это алкоголизм и дальше хуже. Но вы терпите, соответсвенно какие причины у мужа не пить, если «выпью, ну позлиться, успокоиться и все ок». Поэтому мое мнение- вы либо принимаете как есть и вас это устраивает, либо четко говорите свою позицию и уходите в случае, если человек выбоал не вас, а спиртное. Но точно не играть в спасателя

0
21.06.2025
Рейна
Новороссийск

Пивной алкоголизм. Объясните ему, что такими темпами он будет сам ходить, как беременный на сносях.

0
21.06.2025
Феникс
Моя красавица, 14 лет 1 месяцМой долгожданный, 1 год 4 месяцаПланирую Челябинск

Обстрагироваться от мужа и заняться собой, своими хобби, красотой и тп. Быстро развернется

0
21.06.2025
Девочки, кто не мог забеременеть второй раз? Отправляют насильно без содержания в отпуск.

Похожие записи