Самое главное- что мы переехали в свое гнездышко! Это было 23 декабря прошлого года( уже можно так говорить))) Доделывать по мелочи еще много, да и покупать по-тихоньку будем то,чего не хватает.Но в целом- жить можно! 3 месяца ремонта ...думали никогда не закончится.Меняли проводку везде,все двери,коробки под них,трубы,сантехнику,двери и окна на балкон. Хочу поделится что у нас получилось) Не судите строго- ремонт делался своими руками,только проводку , кафель с трубами,окна- профи. Вот что у нас вышло:
кухня:
кухня:





коридор:


Ванная:

и наша комната с нишей-детской для гаврика нашего ( ниша будет отделена еще шторой дополнительно ):







