Войти
Мама двоих (1 год, 19 лет) Москва

Манник, как и обещала)))

Мама пятерых (от 4 года до 24 года) Москва
Да, красота и видно вкусняшка! Может тоже собирусь! Только манку надо купить, у меня ее никогда не бывает. Все каши варю, кроме манной, терпеть ее с детства не могу!
0
29.07.2011
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Попробуй, твоей ораве на 1 зубок будет!!!
0
29.07.2011
Мама пятерых (от 4 года до 24 года) Москва
Сразу 2 тогда надо делать)))
0
29.07.2011
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Только делай в разных формах по одной порции - вкуснее будет и пропечется.

0
30.07.2011
Мама пятерых (от 4 года до 24 года) Москва
Хорошо, только не знаю скоро ли соберусь! А кабачки все же выставила сегодня!
0
30.07.2011
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Видела, только фотка не открылась - скорость маменькая(((
0
30.07.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Луганск

ммм...на это смотреть уже вкусно!)

 

0
28.07.2011
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Дерзай!
0
28.07.2011
Первый клык вылез... Верите?

Похожие записи