

А это я испекла хлеб и вот получилась горячая "сиротская корочка" с маслом ))))


А это я испекла хлеб и вот получилась горячая "сиротская корочка" с маслом ))))
Дарена увидев фото,запросила "сиротскуюкорочку"=))
ДЖоча у тебя красотка!
Хаха, у всех бы сирот были такие корочки из маминого домашнего хлеба... Мне прям есть захотелось! Вареник очень вырос:) и видимо очень доволен жизнью!
Это моя любимая верхняя корочка - я ее всегд горячей срезаю и с маслом-солью ем. Вот только сейчас конкурентка появилась))))) А здесь на природе и воздухе кррррасотища! Пасется на клубнике и землянике, малинка пошла, черничка)))) Опять-же,друган у нее есть хороший - живи и радуйся!
Для того детство и дано, чтобы наслаждаться по полной программе!:))))))
Варенек,просто прелесть,красавица!!!))))
Аааааа,тоже корочку хочу