Вчера доча первый раз сама на улице зашла в уголок, сняла трусишки и села писать!!!! Обычно, на улице с этим вопросом она обращаетсЯ к взрослым. А вчера сама!!!! Причем, не лень ей было идти в теплицу, переступать выысокий порог, идти в дальний край и там....
мои сами часто писяют, особенно, когда на улице синхронно приспичит по-традиции "отлить")) так пока я одного выгибаю, чтоб штаны не описал, второй, не дождавшись маминого внимания сам достает перчуган и поливает)) мальчикам в этом смысле проще чем девочкам))
0
04.07.2012
Ответить
Вот и я о том-же...Просто, знаю девочек, чьи дочки "в травку" не писают - только на горшок - вот это проблема....
0
04.07.2012
Ответить