Войти
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Самостоятельность.

Настасья
Денис, 16 лет 4 месяцаСтанислав, 16 лет 4 месяца Луганск

мои сами часто писяют, особенно, когда на улице синхронно приспичит по-традиции "отлить")) так пока я одного выгибаю, чтоб штаны не описал, второй, не дождавшись маминого внимания сам достает перчуган и поливает)) мальчикам в этом смысле проще чем девочкам))

0
04.07.2012
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Вот и я о том-же...Просто, знаю девочек, чьи дочки "в травку" не писают - только на горшок - вот это проблема....

0
04.07.2012
Вот это сказал!!!!!! Вареник.

Похожие записи