Войти
Мама двоих (3 года, 21 год) Москва

А скажите вы мне...

Москва

уау!!!! от он где...дефицииит!!! )))

эх, сколько ж  "стрелок" с капрона подято им!!! ща тайну открою: я даже подрабатывала этим...да-да...динозавры живут среди нас/вас...ешкин коот!!! 

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Динозавру привет!!!))))))))))

80-100 Р. И ОН ТВОЙ))))))))))))))) в магазине не в каждом, но найти можно. У меня 2 из старых запасов и 2 свеженькие куплены - по разным углам торчат и всегда под рукой)

0
28.02.2013
Москва

у меня лежит это сокровище...помню: все что угодно доче без спроса, но не ЭТО!!! ЭТО брать бережно, класть на место. я его просто крючком называла/ю..крючок для петель..до недавнего времени активно юзала...сейчас уже проще...)) 

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

да, он нужен редко, но метко))) Поэтому у меня их так много - целая катастрофа была, когда я его не смогла найти(((((((

0
28.02.2013
Москва

сейчас практически не востребован. раньше..х/б колготы дочке всегда подаренки со стрелками сумашедшими(это ж 90ые, дефицит тотальный), уж про мои капроны промолчу..это сейчас в фикс прайсе накупил десяток и хоть каждый день выкидывай...а тогда?? стрелочки поднял, аккуратненько ниткой капроновой зашил - и вот они..как новые..да ЛЮБОЙ трикотаж латался так, что комар носа не подточит!! ))

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Я иногда хохочу, когда ко мне попадают от девочек колготы, где стрелки через край зашиты жутко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
28.02.2013
Москва

я думала все знают про этот крючок..но, видимо, все же удел динозавров ))) 

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

ага, нас с тобой)))))))))))

0
01.03.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

В колготках петельки можно ловить))) У меня правда немного больше (для поднятия петель вязанных изделий) а для колготок нет) Можно мне один для колготок?) Денежку передам!!!

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

))))) Иннусь, я-ж их не продаю))) Если есть магазин рукодельный недалеко - зайди и спроси. Если сейчас там нет, то попроси тебе привезти - привезут). Если увижу сама, то тебе спецом куплю)))))))

0
28.02.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Я для капроновых пару лет не могу найти((( Прошу привезти под закоз, привозят с большим наконечником))) Поэтому если увидишь, безмерно буду рада

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Договорились. Если что, то свой подарю.

0
28.02.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

0
28.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

распарыватель

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

мимо)))))))))))

0
28.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

крючок для поднятия петель

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

в точку!!!!!!!!!!!!!!!! Кто помог?

0
28.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Гугл))

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Так не честно)))))))

0
28.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

я знала что искала! просто забыла как точно он называется))

много раз встречала в магазинах, но так не разу и не воспользовалась)))

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Зря не воспользовалась - я много чего им делаю. Например, советские коглоты, если поехали, то стрелку незаметно не зашьешь, а так петельки поднимешь и маааааленькая дырочка зашивается незаментно и со стороны это выглядит, как зацепка маленькая.

Опять-же, в  вязании убрать конец нитки незаметно - тоже им пользуюсь)

0
28.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

у меня как то не рвались колготки)))))

 а вот петли тонким крючком убираю)

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Этим удобнее - не цепляет ничего вокруг))

0
28.02.2013
Мама троих (17 лет, 36 лет, 8 лет) Москва

у меня такая херь есть и я даже знаю для чего он,но!!! я не знаю как именно ЭТО делать! Так что...приезжай,покажешь)

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Лучше вы к нам)))

0
28.02.2013
Мама троих (17 лет, 36 лет, 8 лет) Москва

Вы ща на даче?)) Тогда мы только за,но только надо прийти в себя - три дня горели "в аду"....температура у малой под 40,а сегодня,как ни в чем не бывало! я задумчива и печальна....а ещё дико не выспавшаяся

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

статус читай

0
28.02.2013
Мама троих (17 лет, 36 лет, 8 лет) Москва

иу...(

0
28.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

чем?  где фото?

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Пропадало после сохранения((((

0
28.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

у меня такие древние динозавры дома лежат))) и я до сихпор не догоняю для чеего они?))) вроде крючек, но с закрывашкой)) что это?

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Позже скажу.

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

читай выше)))) Оень полезная вещь. Между прочим, около 100 р. стоит...

0
28.02.2013
Мама троих (21 год, 31 год, 7 лет) Москва
Крючек чтоб нить вытащить?
0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

тепло.........

0
28.02.2013
Москва
Это деккерная игла или крючок. В машинном вязании им поднимают спущеные петли, им еще и вязать можно, как обычным крючком.
0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

исчерпывающе, только вязать им неудобно будет)

0
28.02.2013
Москва
Я тоже так думала, но оказывается удобно, особенно если накидов много, самое то)
0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Надо попробовать)

0
28.02.2013
Москва

Не знаю, не видела))) На крючок вязальный похоже)

0
01.03.2013
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Хрен, ниже читай))))))))

0
01.03.2013
Москва

Да я прочитала))  Жаль, пользоваться не умею)

0
01.03.2013
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Я тя научу, когда ко мне приедешь в след.раз.

0
01.03.2013
Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи
Нить в иглу вставлять?
0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

мимо))))))))

0
28.02.2013
Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи

Жду...

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

ниже смотри)

0
28.02.2013
Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи

А Все равно для меня не понятно))))

0
28.02.2013
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси

я знаю и умею, но не пользуюсь )))) колготок нет, ребенок как мужчинка носит брючки -с а-ля спортивные, а на них уже комбез зимний, папа так хочет ))) хотя на своих кофтах каких - то не дешевых пару раз поднимала ей петли :) 

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Но все-же пару раз поднимала)))))))

0
28.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

в ковровой технике используется такой крючок, но покрупнее

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Да, и это тоже))

0
28.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Минск

Знаю и у меня где-то есть, только необходимости в нем уже давно нет.

0
01.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Петли в чулках что ли поднимать?

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

О, наш человек!!!!!!!!!! Раньше в чулках и колготах, сейчас в детских колготках))))

0
28.02.2013
Юная поэтесса))) Микамилк.

Похожие записи