Войти
Мама двоих (7 лет, 24 года) Москва

Шок на моей работе.

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

Да уж. У нас в долгопе была авария тоже пьяный урод вылетел на встречку, авария лоб в лоб. В другой машине семья с маленьким ребёнком ехала,вобитель и ребёнок сразу остальные в реанимацию в которой тоже кто то умер девушка вроде а у пьяного одни царапины.

0
05.11.2016
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Я сейчас это читаю, а рация Сереги в эфир выходит. Полиция забрала, выключить не могут - разбит нафиг почти совсем. Знаешь, как страшно!!!

0
05.11.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

Страшно. Как снег выпал аварий стало ужас сколько. Я вчера села за руль как то неуверенно, я же зимой уже давно не ездила после аварии в 2010 страшно было.

0
05.11.2016
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Я сама по снегу утром еле ползла не более 80-90 км. А долбоёбы несутся по снегу в левом со свистом!!!!!!!!!!

0
05.11.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

Я вчера вообще по городу больше 50 не ехала. Вообще че то зимой не хочу ездить.

0
05.11.2016
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Тань, и летом от этого никто не застрахован. Если все будут в адеквате, то все и везде будет хорошо.

0
05.11.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

Дебилы на дорогах были есть и будут к сожалению...

Жаль водителя. Посмотрела видео жесть просто. А самое ужасное не по своей вине....

0
05.11.2016
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Вся контора в шоке, девки плачут звонят. Водитель был отличный, работал у нас много лет.

0
05.11.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

Почитала погиб только он.... у меня муж тоже водитель страшно каждый день.

0
05.11.2016
Монако

Мурашки по коже...

Страшно, что жизнь всегда "на волоске", а мы, почти, уверенны, что нам жить до 100...

Жаль водителя ... Его Семью...

Мои соболезнования.

На счёт "дам", я промолчу, а то только мат

0
05.11.2016
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Я давно в такси, были аварии, но такого не было. Сидим молчим. И дом.телефона его нет, жена еще не знает, только поехали к ней.

0
05.11.2016
Монако

Как мне её жаль....

Я даже забыла поздороваться ...

Привет

0
05.11.2016
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Ой, я тоже забыла, привет. Все руководство на ушах, машину увезли уже, но его рация сейчас выходила в эфир( Ужас.

0
05.11.2016
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

у нас на смене прямо одного водителя зарезал неадекватный пассажир... мы очень долго отходили от этого...

0
05.11.2016
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Ох, жуть!

0
05.11.2016
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

пцсть земля им будет пухом!

0
05.11.2016
Москва

У меня муж водитель... сегодня ночью точно не усну ((( каждый раз уходит, а я так боюсь... соболезнования родным и близким

0
05.11.2016
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

И я боюсь, когда муж в дороге, и он боится, когда я в дороге.

0
05.11.2016
Москва

Ольга, а как Ваше такси называется?

0
05.11.2016
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Это не важно - у нас новые машины, водители только славяне, репутацией дорожим. Это трагедия, в которой наш водитель не виноват.

0
05.11.2016
Москва

Ой не подумала, я не потому спросила...

0
05.11.2016
Москва

У меня эпилепсия. Я, естественно, не вожу. Хотя сей факт нынче вызывает вопросы. Лежала в больнице с девушкой с аналогичным диагнозом - она водит, родители купили ей машину, потому как ну нельзя нынче без машины!!!!

Я после этого долго еще дорогу переходить боялась - а вдруг там она за рулем и ее приступ шандарахнул?

Большое горе, сожалею...

0
05.11.2016
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Вот из-за таких дебилов много горя.

0
05.11.2016
Мама троих (17 лет, 37 лет, 8 лет) Москва

Сука...как хрупка наша жизнь (((

Вечный покой и светлая память рабу божьему Сергею...
Олечка, береги себя, дорогая!
0
07.11.2016
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Да берегу, стараюсь.

Теперь долго будем работать в смятении... Что позывной 28 никогда не будет использоваться.

0
07.11.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 34 года) Азнакаево

Это пипец...... уф, мурашки по телу....

0
05.11.2016
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Целый день на нервах.

0
05.11.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 34 года) Азнакаево

Представляю... у меня брат родной у меня на глазах разбился на машине, его спасло только то, что пьяный был..... у меня примерно такой же шок и истерика несколько дней была....

Блин, всё это слушать...... это какие нервы иметь надо... там у вас наверное весь корвалол кончился!

0
05.11.2016
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Да, тяжко. Виновный водитель пьяный был. Убил Серегу.

0
05.11.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 34 года) Азнакаево

Вот это и бесит!

0
05.11.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Сергиев Посад

Это ужасно... Как же потом эти суки будут жить с таким грехом?

0
09.12.2016
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Ох, не говори.

0
09.12.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

сестрёнка, какое паршивое утро.............сочувствую...........

0
07.11.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Это шок...По России только таких аварий и смертей достаточно много, каждый день...Ужас.

0
05.11.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тамбов

Ужас какой... Соболезную..

0
05.11.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

Ужас(

0
05.11.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Кошмар((

0
05.11.2016
Праздничное. Как сделать булочки.

Похожие записи