Второй день уже!
Я сейчас по совету одной бебешечки загрузила с яндех фоток. Получила код и вставила в html. Пока только так получается
0
02.06.2012
Ответить
не говори, прям бесит уже. Еще и в дневнике все фотки пропали......
0
02.06.2012
Ответить
да да не грузит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((
0
02.06.2012
Ответить
