Как выйти на ББ с телефона?

такаяже фигня. У меня после того, как вводила логин, автоматически начинала страница перезагружаться, я её тормозила нажатием кнопки "Стоп" и потом продолжала вводить пароль, всё получалось.
25.06.2012
О, спасибо, Марин! Надо тоже так попробовать!
30.06.2012
уххх, бедняга, как я тебя понимаю. у меня на даче флэшный инет - просто мазахизм! А вот про телефон, прости, не подскажу.......
25.06.2012
Ой, Таня, я так все твои посты хотела прокомментировать, я ж их читала, но написать ничего не могла И про сад и про воспитание и про малыша в животике Хочу тебе сказать, чтобы ты не загонялась - ты отличная мама. Для Димы ты настоящая альфа, которая может позаботится, к которой он прибежит при трудностях. Я вот в себе начала сомневаться, у нас проблемы с повидением ужасные порой бывают. Так что - ты на себя не наговаривай. По поводу сада. Узнай - можно ли до обеда. У нас я разговаривала - можно. По поводу учета в ЖК - поздравляю! Поздравляю с настоящими шевелюхами!
30.06.2012
ничего, вернешься к нормальному интернету, выскажешься ))) я могу представить, что у тебя с сетью, у нас на даче тоже само\е.... я тоже в себе сомневаюсь, но последнее время все пустила на самотек ((((( что-то поднадоело, а я подустала ((( не знаю, как с 2-я буду, страшно подумать: с одним еле справляюсь... с садом решили... переносим на следующий год, если с приоритетом в очереди. а не в конец ее. Не знаю. на сколько это правильно, может, мне и правда, было бы легче, но я не готова была к такому повороту событий ((((( вы когда вернетесь?
30.06.2012
не знаю, Тань. Еще недели 2 тут точно будем С садом я тебя поддерживаю. Хотя, конечно, пока слабо представляю, как с двумя управляться одновременно. Особенно сон меня страшит. Когда мелкому спать, а старший кричит, например. Но думаю, это все решаемо. А сад - это болячки. Дима если даже на пол дня ходил бы - болел бы все равно. А вам оно с малышом на фиг не надо.
03.07.2012
Вести с полей))) РРРРРРРРРРРРР