Как-то я была не в духе. Хотела спокойно чай попить, пока муж дома. А Кирюха все ко мне приставал...Прихожу к мужу и высказываю, что мол я всегда так востребована, все мама да мама...Кирыч встревает в разговор.
-- Знаешь, почему так получается?
-- Почему?
-- Потому что мы тебя любим)
ХХХХ
-- Что-то день у меня неудачный.
Теперь, когда Кирюха что-то роняет или сам падает, говорит:
-- Какой-то день у меня неудачный.