Хочется чего-нибудь вкусного, нового и самое главное - проверенного.
Поделитесь, пожалуйста.
Хочется чего-нибудь вкусного, нового и самое главное - проверенного.
Поделитесь, пожалуйста.
тк мы отмечать будем у сестры, а ее муж обожает с крабовыми палочками, то его обязательно, я хотела фосолевый делать - идеален для вегетарианцев ( фасоль белая и красная, отварная либо консервированная в банке, обжарить лук репчатый, шампиньоны, затем остывшие грибы смешать с фасолью, поперчик, добавить каплю чеснока, майонез) очень вкусный, сытный и нежный, можно конечно добавить для объема туда сухариков чесночных, но тогданадо кушать сразу иначе размокнут.
на 12 часов, только овощной легкий салат, подходящий к семге, сейчас для нас это изыски. :)
на первое число, мне нужен только один , муж просит из кальмаров. Так же будет мясной с курицей, и еще какой-нибудь, который бабушка моя решит.
оливье, цезарь. Очень нравится такой - крабовые палочки, кукуруза, яйца. помидоры (лучше чери), болгарский перец, майонез. делается типа крабового, но вместо риса - помидоры. салаты с ананасами и курица с черносливом я не оценила. не мое. еще понравился фасолевый - консервированная фасоль в собственном соку, маринованые огурчики порезать мелко, чеснок черз чеснодавку, сухарики (в самом конце, перед подачей, чтоб не размокли) и майонез. Оч вкусно!
Я один буду делать мой самый новогодний! Виноград без костей зелёный на половинки, ветчину полосками, сыр с плесенью дор блю, кедровые орешки подогреть на сковороде и туда и вроде листья салата. Делается 5 минут, вкус невообразимый! Заправку оливк, масло, бальзамических уксус, соевый соус, лимонный сок, заправку на вкус попробовать чтобы вкусная была. Все эти оливье и селёдки надоели до жути
Цезарь и с печенью трески :)
Нам с мужем и на НГ ночь хватит и на 1-е :)
Ну и мясо с гарниром + закуски :)
Рецепт: корейская морковка, копченый окорочек, фасоль консервиров, чуть чеснока, майонез, сухарики
Гранатовый браслет, оливье, с курицей и черносливом (не знаю как называется). На горячее рыбу запеку. Вот и весь ужин:) может еще пирог к-н испеку фруктовый или Торт... Или купим :)
оливье и селедка под шубой :))) мы будем втроем.... плюс горячее закуски... Даша ест только макароны.... поэтому наготавливать не буду ибо не съедим :(((
Гнездо,гранатовый браслет,из свежих овощей обязательно,ну и оливье пожалуй.остальное закуски и горячее
Нашла салат изумрудный браслет,типо гранатоырго,но сверху киви,думаю будет прикольно.