Какие салаты вы будете готовить на Новый год?

Селедку "под шубой"))
30.12.2015
Рецепт: корейская морковка, копченый окорочек, фасоль консервиров, чуть чеснока, майонез, сухарики
30.12.2015
теплый салат вообще майонеза не едим, поэтому обычно роллы крутим
28.12.2015
оливье, цезарь. Очень нравится такой - крабовые палочки, кукуруза, яйца. помидоры (лучше чери), болгарский перец, майонез. делается типа крабового, но вместо риса - помидоры. салаты с ананасами и курица с черносливом я не оценила. не мое. еще понравился фасолевый - консервированная фасоль в собственном соку, маринованые огурчики порезать мелко, чеснок черз чеснодавку, сухарики (в самом конце, перед подачей, чтоб не размокли) и майонез. Оч вкусно!
28.12.2015
тк мы отмечать будем у сестры, а ее муж обожает с крабовыми палочками, то его обязательно, я хотела фосолевый делать - идеален для вегетарианцев ( фасоль белая и красная, отварная либо консервированная в банке, обжарить лук репчатый, шампиньоны, затем остывшие грибы смешать с фасолью, поперчик, добавить каплю чеснока, майонез) очень вкусный, сытный и нежный, можно конечно добавить для объема туда сухариков чесночных, но тогданадо кушать сразу иначе размокнут. еще есть вкусный шапка монамаха: лук с грибами обжаренные, потом майонез, далее грудка куриная отварная, майнез, потом яичный белок тертый, майонез, потом сыр тертый, майонез, посыпать тертым желтком и гранатовыми ягодками. очень нежный и вкусный салат.
28.12.2015
Гранатовый браслет, оливье, с курицей и черносливом (не знаю как называется). На горячее рыбу запеку. Вот и весь ужин:) может еще пирог к-н испеку фруктовый или Торт... Или купим :)
28.12.2015
Гнездо глухаря, под шубой и греческий
28.12.2015
Один из салатов буду делать с помидорками черри, чищенные креветки, листья салата (много), заправка майонез с чесночком. Ням.. сколько раз не делала, улетает на ура на все праздники ))
28.12.2015
овощные с маслом и сметаной ) тут я не оригинальна
28.12.2015
оливье и селедка под шубой :))) мы будем втроем.... плюс горячее закуски... Даша ест только макароны.... поэтому наготавливать не буду ибо не съедим :(((
28.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Самая долгая ночь в году Кто ставил детям Кортексин?