Войти
Светлана
Кирилл, 16 лет 3 месяцаТимофей, 10 лет 11 месяцевДима, 8 лет 5 месяцев Тамбов

Какие салаты вы будете готовить на Новый год?

Анна
Ярослав, 15 лет 10 месяцевВладимир, 8 лет 10 месяцевСтанислав, 1 год 11 месяцев Подольск

тк мы отмечать будем у сестры, а ее муж обожает с крабовыми палочками, то его обязательно, я хотела фосолевый делать - идеален для вегетарианцев ( фасоль белая и красная, отварная либо консервированная в банке, обжарить лук репчатый, шампиньоны, затем остывшие грибы смешать с фасолью, поперчик, добавить каплю чеснока, майонез) очень вкусный, сытный и нежный, можно конечно добавить для объема туда сухариков чесночных, но тогданадо кушать сразу иначе размокнут.

еще есть вкусный шапка монамаха: лук с грибами обжаренные, потом майонез, далее грудка куриная отварная, майнез, потом яичный белок тертый, майонез, потом сыр тертый, майонез, посыпать тертым желтком и гранатовыми ягодками. очень нежный и вкусный салат.
0
28.12.2015
Юлия
Степан Солнечный Принц, 15 летАнютка Принцесса Пуговка, 12 лет 1 месяц Калининград

на 12 часов, только овощной легкий салат, подходящий к семге, сейчас для нас это изыски. :)

на первое число, мне нужен только один , муж просит из кальмаров. Так же будет мясной с курицей, и еще какой-нибудь, который бабушка моя решит.

0
27.12.2015
Катя
Максим, 15 лет 10 месяцевОливия, 11 лет 4 месяцаАмелия , 5 лет Санкт-Петербург

оливье, цезарь. Очень нравится такой - крабовые палочки, кукуруза, яйца. помидоры (лучше чери), болгарский перец, майонез. делается типа крабового, но вместо риса - помидоры. салаты с ананасами и курица с черносливом я не оценила. не мое. еще понравился фасолевый - консервированная фасоль в собственном соку, маринованые огурчики порезать мелко, чеснок черз чеснодавку, сухарики (в самом конце, перед подачей, чтоб не размокли) и майонез. Оч вкусно!

0
28.12.2015

Я один буду делать мой самый новогодний! Виноград без костей зелёный на половинки, ветчину полосками, сыр с плесенью дор блю, кедровые орешки подогреть на сковороде и туда и вроде листья салата. Делается 5 минут, вкус невообразимый! Заправку оливк, масло, бальзамических уксус, соевый соус, лимонный сок, заправку на вкус попробовать чтобы вкусная была. Все эти оливье и селёдки надоели до жути

0
28.12.2015
milena
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Кира Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 16 лет 2 месяцаЖенечка, 8 лет 10 месяцев Озеры

Цезарь и с печенью трески :)
Нам с мужем и на НГ ночь хватит и на 1-е :)
Ну и мясо с гарниром + закуски :)

0
27.12.2015
Izergil
-, 23 года 1 месяц--, 16 лет 2 месяца Рейкьявик
теплый салат
вообще майонеза не едим, поэтому обычно роллы крутим
0
28.12.2015
Катерина
Доча старшая, 16 лет 2 месяцаДоча младшая, 9 лет 6 месяцев Сольцы

Рецепт: корейская морковка, копченый окорочек, фасоль консервиров, чуть чеснока, майонез, сухарики

0
30.12.2015
Solar Wind
Малышка, 10 лет 11 месяцев Ульяновск

Гранатовый браслет, оливье, с курицей и черносливом (не знаю как называется). На горячее рыбу запеку. Вот и весь ужин:) может еще пирог к-н испеку фруктовый или Торт... Или купим :)

0
28.12.2015
Людмила
ღДоченькаღ, 16 лет 2 месяцаღСыночекღ, 8 лет 9 месяцев Тверь

оливье и селедка под шубой :))) мы будем втроем.... плюс горячее закуски... Даша ест только макароны.... поэтому наготавливать не буду ибо не съедим :(((

0
28.12.2015

Гнездо,гранатовый браслет,из свежих овощей обязательно,ну и оливье пожалуй.остальное закуски и горячее

0
27.12.2015
КСЕНИЯ
Виктория, 16 лет 4 месяцаМаксим, 9 лет 8 месяцев Челябинск

Гнездо глухаря, под шубой и греческий

0
28.12.2015
Кристина
Илюха, 15 летДочурка, 11 лет 6 месяцев Красноярск

Нашла салат изумрудный браслет,типо гранатоырго,но сверху киви,думаю будет прикольно.

0
27.12.2015
Таня
Димка, 16 лет 3 месяцаРома, 13 лет 8 месяцев Москва

не поделюсь )) я буду суши вертеть, Дима заказал

0
27.12.2015
Catherine
Егорий, 14 лет 6 месяцевНайдан, 14 лет 6 месяцев Тамбов

Селедку "под шубой"))

0
30.12.2015
Самая долгая ночь в году Кто ставил детям Кортексин?

Похожие записи