Войти
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Очередной прием в ЖК

Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва

Хорошо, что все хорошо!!!!!!))) Так держать! image

0
08.02.2010
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Спасибо, Нат! Я даже не расстроилась из-за паталогической прибавки веса. Читала, у тебя тоже с весом проблема наметилась. Будешь разгрузочные дни делать?

0
08.02.2010
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва

Уже делала. На приеме была в пятницу - был жуткий выговор, угроза положить в больницу. В субботу разгружалась. В воскресенье - день рождения (праздник живота, но старалась не зажираться). Сегодня - разгрузочный день. Завтра тоже и во второй половине дня - контрольное взвешивание!!!((( Надеюсь, как-нить скинуть до завтра. Ем только овощи, фрукты и вареную курицу.

0
08.02.2010
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

А я на твороге сидела, молоке и йогурте. Своеобразная такая разгрузка была. Удачи тебе в ЖК, пусть твой врач тебя только радует, а не пугает больничкой.

0
08.02.2010
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва

да уж..)) спасибки!!!)) В больницу даже под дулом пистолета не пойду. Т.к. чувствую себя отлично. Вес мне не мешает- не чувствую его вообще, да и не успела я толком разгрузится. Вот если б времени хотя бы недельку мне врач на это дала.. а то.. 3 дня. И то в 1 из которых у меня днюха!!! Безобразие!!!!))))

0
08.02.2010
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

А мне дневной станционар предложили, это тоже самое что и больничный. Просто взвешиваться каждый день надо будет. Решила отдохнуть....

А ты мне кажется, просто худенькая до беременности была, вот и набрала сейчас недостающие твоему организму киллограммы, так что думаю, ничего страшного.

0
08.02.2010
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва

да не, была не худая, нормальная. Вот года 3-5 назад я была худая. Прозрачная. 49 кг. а сейчас, до Б, 60 кг - это оптимал для меня)))

0
08.02.2010
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

Хорошо что анализы хорошие))))

а на больничный...зато отжохнешь немного))))

У меня в 20 недель высота матки была 23))))тоже видимо большенькие))))и трубкой слушали))))и по этой самой трубке лупили, чтобы не подслушивали)))

0
09.02.2010
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

А ты еще не знаешь, кто у вас в пупочке живет: девочка или мальчик?

0
09.02.2010
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

неа ..не знаю((((

завтра идем на УЗИ....прошу малыша раздвинуть ножки и открыть тайну)))

0
09.02.2010
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Ну вот, немножко совсем осталось в неведении быть...Скоро уже будет понятно, кто сыночек или дочка там) Напиши потом, как сходила!!!

0
09.02.2010
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

Главное чтобы показал малыш))))

обязательно напишу.

0
09.02.2010
Ольга
Сергей, 27 лет 7 месяцевМатвей, 16 лет Калуга

Меня тоже с 15 февраля на дневной стационар отправляют только у меня поставили небольшую угрозу из за того что пупс мой барахтается где то в самом низу,шейку она мне смотрела сказала всё отлично. Я сама себе накручиваю всякую ерунду,да ещё кости скрипеть начали, блин я как рухлеть стала,такое ощущение что уже недель 38,а ведь ещё ходить и ходить. Но от работы тоже отдыхать надо,я тебя полностью поддерживаю. Мне так вообще чем ближе декрет тем больше работать не охота.

0
08.02.2010
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Ну вот отдохнешь на дневном станционаре. А что это плохо, если ребенок только снизу шевелиться???Я не знала.

0
09.02.2010
Ольга
Сергей, 27 лет 7 месяцевМатвей, 16 лет Калуга

Мне сказала врач что это небольшая угроза,но они как всегда перестраховываются. Я конечно лучше отдохну, витамины мож какие поколят,это не помешает.

0
09.02.2010
vindictive
Дамир, 16 летСафия, 14 лет 2 месяца Москва

Молодцы.Когда на следующий прием в ЖК назначили??

Мне 10.02 идти, а в последний раз была 14.01. Наверно теперь почаще будет назначать...

 

0
08.02.2010
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

А я не знаю когда, меня в дневной станционар 12 кладут, дней на 10 наверное, а как выпишут - сразу к врачу.

0
08.02.2010
Наталья
Евгений, 21 год 8 месяцевРоман, 16 лет 1 месяцМаксик, 11 лет Новосибирск

эх, вместе будем лежать в стационаре я смотрю. Меня завтра тоже туда отправят из-за отеков сильных :(.

0
08.02.2010
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

А тебя на круглосуточный что ли? Если на дневной, то ничего страшного, от работы отдохнешь и немного подлечишься.

0
08.02.2010
Выдадут ли больничный по ксерокопии полиса? Стихи о сыне и не только...

Похожие записи