Замечательная семья, уже совсем скоро у них родится малыш. Надеюсь, мне удалось передать состояние радости и умиротворения)) Критике буду рада :)
1.

Замечательная семья, уже совсем скоро у них родится малыш. Надеюсь, мне удалось передать состояние радости и умиротворения)) Критике буду рада :)
1.

Недавно фотографировала замечательную семью. Этот очаровательный улыбчивый ребенок меня покорил :)
Ваше мнение, впечатления, для меня очень важны, чтобы знать, куда двигаться и над чем работать)
1.

1. Крупный план
ISO 100, 50mm, f2, 1/30


8-9 сентября в Киеве прошла 11-я детская велогонка "Мы- чемпионы". Мы участвовали в самой младшей категории - "беговел 3 года", первый заезд.

Это в Киеве, да, но думаю, в России точно есть подобные исторические фестивали.
Очень интересно, даже самым маленьким.
Под катом подробнее + много фотографий.
Очень нужна критика. И по обработке (ее минимум), и по композиции. Что исправить, изменить, на что обратить внимание?
1.


Музей национальной архитектуры и быта – это возможность пройтись по всем наиболее интересным уголкам Украины за один экскурсионный день, увидеть буквально изнутри жизнь украинского народа в 17-20 веках, познакомиться с предметами обихода обычного дома украинца.


Зоопарк от нас близко - в получасе ходьбы, поэтому в зоопарке мы были уже много раз. Не скажу, что Лев обращает внимание на животных... Но парк хороший :)
Фотоистория под катом.

Может кому пригодится, я расскажу про приспособления, которые облегчают наши прогулки.