Фотопрогулка с Кристиной и мамой, тогда, когда осень еще была теплой и красивой) Мне очень понравилось играть с этой жизнерадостной девочкой :)
1.

Волновалась, но снимать мне очень понравилось. В церкви обошлась без вспышки, снимала на полтинник 1.4. Диафрагма на 2, ИСО на 1000, шум оказался вполне приемлимый и вытягиваемый в редакторе.
А вот в крестильне оказалось сложнее. С полтинником никак бы я не влезла, но еще хуже - там был не красивый свет. Лампочка под потолком, 3 свечи и маленькие окна с сумерками за ними. Пришлось надевать зум и вспышку. Снимала на 2.8 на 24мм, вспышку отражала от стены.
Меня поразил Батюшка - такой добрый и именно такой, каким Батюшка и должен быть)
1.

Лев очень любит лужи. Чем глубже, тем лучше. Усыпляет бдительность и ныряет в лужу...
Выудила его, пока доставала одежду, чтобы переодеть, он вывернулся и опять в лужу... Оставалось фотографировать)

Последний теплый и солнечный денек этой осени :)
1.

Такая замечательная, позитивная, веселая семья.
Смеркалось. Планировали начать в одно время, начали почти на час позже. До темноты оставалось не больше получаса.
500, 1000, 1500 ИСО... Делала сильно недоэкспонированные снимки, чтобы хоть как-то снять. Вроде, вытянула :)
А было весело, мы замечательно погуляли :)
1.

Я и забыла, какие маленькие и хорошенькие они бывают :)
Было облачно, и света из окна оказалось немного. ИСО пришлось поднять до 1000, выдержка длинная, в движении фотографии снять бы не вышло...
Критике и вашему мнению буду рада.
1.

Буду рада вашему мнению :)
1.



