Войти
Олеся
38 лет Киев, Украина
На сайте с 13.10.2010, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
54
записи
50
друзей
9
подписчиков
София, 21 день

Первый раз фотографировала такого малыша) Софийка удивленно меня рассматривала, показывала язык и наотрез отказывалась спать. :)

1.

DSC_5469

Кристина и мама

Фотопрогулка с Кристиной и мамой, тогда, когда осень еще была теплой и красивой) Мне очень понравилось играть с этой жизнерадостной девочкой :)

1.

Мои первые крестины.

Волновалась, но снимать мне очень понравилось. В церкви обошлась без вспышки, снимала на полтинник 1.4. Диафрагма на 2, ИСО на 1000, шум оказался вполне приемлимый и вытягиваемый в редакторе.

А вот в крестильне оказалось сложнее. С полтинником никак бы я не влезла, но еще хуже - там был не красивый свет. Лампочка под потолком, 3 свечи и маленькие окна с сумерками за ними. Пришлось надевать зум и вспышку. Снимала на 2.8 на 24мм, вспышку отражала от стены.

Меня поразил Батюшка - такой добрый и именно такой, каким Батюшка и должен быть)

1.

Олеся
Лев, 15 лет 9 месяцев Киев
Лев и лужи

Лев очень любит лужи. Чем глубже, тем лучше. Усыпляет бдительность и ныряет в лужу...

Выудила его, пока доставала одежду, чтобы переодеть, он вывернулся и опять в лужу... Оставалось фотографировать)

7
Маша и ее семья

Такая замечательная, позитивная, веселая семья.

Смеркалось. Планировали начать в одно время, начали почти на час позже. До темноты оставалось не больше получаса.

500, 1000, 1500 ИСО... Делала сильно недоэкспонированные снимки, чтобы хоть как-то снять. Вроде, вытянула :)

А было весело, мы замечательно погуляли :)

1.

Артем, 4 месяца

Я и забыла, какие маленькие и хорошенькие они бывают :)

Было облачно, и света из окна оказалось немного. ИСО пришлось поднять до 1000, выдержка длинная, в движении фотографии снять бы не вышло...

Критике и вашему мнению буду рада.

1.

Лев
15 лет 9 месяцев