А еще был такой блокнотик для записей о развитии ребенка в подарок одной хорошей девочке


Я хвастаюсь? Наверное... Хотя это, скорее, желание с кем-нибудь поделиться своими радостями и достижениями - а то ведь дома сижу, сам-адын, и поделиться особо-то не с кем...