Точнее целых 4 куклы)))



Они родились вдруг - в подарок молодой паре, недавно сыгравшей свадьбу.
Все сделала, как положено при создании обереговой куклы: без иголки и ножниц, из остатков ткани и старой одежды))) С ножницами и иголкой получилось бы, конечно, покрасивше... Но хотелось настоящий ОБЕРЕГ)))