Сплюшек пока отставила в сторону (хотя влюбилась в них до умопомрачения!), - многовато что-то, на конвеер похоже... Не хочу так. А "руки чешутся", нужно срочно что-то еще сшить. Желание - прямо неудержимое. я и впрямь заболела Тильдами))) Вот пошился такой вельветовый котик:


вид сзади:

и рыбка ближе - с настоящей чешуёй)))

Миша сразу же, еще при раскрое заявил, что это будет ЕГО кот)))