Вот такую марионетку (я ее называю шутя "курицей", а сын обижается))) сотворили мы с Мишей.
Идея и основа - Мишкина работа, а мое - это помощь в оформлении и всякие доделки его недоделок)))


Теперь учится ее водить

А Маруся за ней охотится и глаз с нее не сводит)))
