

Это был холодильник. А вот стулья:




Одно огорчает: ну нет у меня привычки фотографировать вещи ДО их переделки!...
Но смело могу сказать, что потому и решилась на этот шаг - они (и холодильник, и стулья) были в ТАКОМ аховом состоянии, что совершенно не жаль было их даже испортить. А получилось в любом случае намного (несравнимо!) лучше, чем было - старое и ободранное...
Знаю, что можно было сделать лучше и интереснее, но хотелось быстро и сразу, причем с минимальными затратами как денег, так и времени. Поэтому получилось то, что получилось.