Войти
obelik
46 лет Астрахань, Россия
На сайте с 14.11.2009, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
70
записей
29
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Астрахань
долго ли дети у мамы с рук не слазят

понятно что буду носить дите пока спина ваще не отвалица,но спина больная и уже кажется вот вот она закончится. я думаю может когда сядит будит уже самостоятельный человек,ааа?девоньки,у кого как было?

Мама мальчика (16 лет) Астрахань
крестины
Вчера мы покрестили нашего мальчика.
Мама мальчика (16 лет) Астрахань
понос
или я уже не знаю что.Капрограмму делали-педиатр сказала все идеально и предположила что я ем огурцы и пр все что запрещено медициной.Началось это еще в роддоме.Отошел меконий и пошли каки желтенькие с ореолой воды.Воды в каках может быть и очень даже много.Педиатр наша прописала нам смекту-что то толку 0.Я даю ребенку примадофилус.Вес дите набирает.На счет собственной диеты могу сказать что фанатично на хлебе и воде как педиатр велит не сижу но ем только все вареное и не жирное и все в меру.Девочки! у кого такое было или может кто то знает что с этим делать подскажите мне пожалуйста
Мама мальчика (16 лет) Астрахань
вопрос к опытным мамочкам
Девочки нужен ваш совет.У нас в городе очень жарко в тени градусник зашкаливает,поэтому моя мама и наш педиатр настаивают что ребеночку обязательно нужен допой не смотря на то что дите на гв.Как быть что делать пожалста подскажите
Мама мальчика (16 лет) Астрахань
рождение сына
15 июня 2010 года я родила сыночка 3800 вес 54см рост 8/9 {#emotions}
Мама мальчика (16 лет) Астрахань
7 июня
наш пдр...тишина...
5
Мама мальчика (16 лет) Астрахань
ЖК
Должна была сегодня идти в ЖК.Анализы сдавать взвешиваться измеряться...Чтобы анализы сдать надо придти туда ни свет ни заря потом в очереди к врачу сидеть.Мне на эт на все специальный настрой нужен.А тут муж уехал и мне еще и на автобусе туда ехать.Решила я что отложу это дело на понидельник{#emotions}
тигренок
16 лет