Девочки,сегодня я была на приеме у гинеколога в центре репродукции,в связи с моим эндометриозом у меня прямое показания к ЭКО,но врач предлагает сделать пару циклов ВМИ с естественной овуляцией,как поступить?Сколько стоит в общей сумме эта процедура с анализами?и на сколько она эффективна? Овуляцию нужно будет отследить на УЗИ(как часто его нужно будет делать?),и как мне совместить работу на которую я только трудоустроилась с трудом,потому что все работодатели по возрасту определяют,что мне пора в декрет 🙂 с моим лечением,если я проживаю в Армавире,а процедура будет в Краснодаре.