прошла узи,а там с миометрием не понятно что,это лечится как то? Может быть такая структура из за удаления полипа год назад?и кисту как только не называли,изначально фолликулярная,затем цистоденома,а сейчас персист.фолликула.Неужели придется пить контрацептивы?
Армавир