Мой муж отправил нас с малышом на море. Жаль, что мы там будем без него...Зато с моим папой и Федюшкиным дедушкой.
Такси у подъезда...Все вроде собрано...(обалдеть, сколько всего в JU-JU-BE BFF вмещается!!!) Ну мы поехали!
Как же я люблю путешествия!!!