Войти
sosedka
Феденька, 15 лет 5 месяцевМашенька, 12 лет 6 месяцев Южно-Сахалинск

Уезжаем в Турцию

happy-anny
Лизонька, 15 лет 5 месяцевИван, 12 лет 6 месяцев Москва
Счастливо отдохнуть! нам еще полтора месяца до моря.... щлите нам морские приветы. и да, какие края у вас?
0
25.07.2011
sosedka
Феденька, 15 лет 5 месяцевМашенька, 12 лет 6 месяцев Южно-Сахалинск
Мы в Фетие. Точнее в Олюдениз. Такое место красивое. Море изумительного бирюзового цвета, прозрачное и очень теплое. Кругом сосны, горы...и парапланы.
0
25.07.2011
happy-anny
Лизонька, 15 лет 5 месяцевИван, 12 лет 6 месяцев Москва
о! ну дышите, наслаждайтесь! счастливого отдыха!
0
25.07.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
как же мы вас поздравляем!! ура ура !!! а в какой Отель ????
0
25.07.2011
sosedka
Феденька, 15 лет 5 месяцевМашенька, 12 лет 6 месяцев Южно-Сахалинск
Отель Oludeniz resorte 4*. Отличное место, прекрасное соотношение цены и качества. для вашей большой семьи могут номера показаться тесноваты... Хотя здесь нам предложили совершенно бесплатно и без просьб с мой стороны номер побольше, как только он освободился... Но мы туда не захотели. - нас и первый вариант вполне устраивал.
0
25.07.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
а сколько получилась путевка (если хочешь - напиши в личку) а я посмотрю на сайте..
0
25.07.2011
Марьяна
Ясенька, 15 лет 5 месяцевЖенька, 12 лет 8 месяцев Екатеринбург
Хорошо вам отдохнуть ! Молодцы !
0
22.07.2011
Лапа
Плюшевый Мишка, 17 лет 4 месяцаВалерия, 13 лет 11 месяцев Железнодорожный
и я люблю.... хочунемогунаморе!
0
22.07.2011
счастливаЯ
Доченька, 15 лет 5 месяцевСыночек, 10 лет 9 месяцев Мелитополь
хорошего отдыха
0
22.07.2011
Фёдору 6 месяцев Наш отдых на море

Похожие записи