Всем спасибо!У меня вчера вечером всё закончилось,полили М.Сегодня утром померила БТ-36.6,сделала тестик,он оказался чуть светлее вчерашнего.Покинула меня наша бусинка.Настроение дрянь,живот болит,и всё раздражает.Муж сказал не переживать,через пару месяцев начнём всё заново.А ВАМ всем желаю УДАЧИ!!!!!!!