Вот меня интересует такой вопрос.Бывает же очень ранняя овуляция,после М,к примеру.А вот когда ,в таком случае приходят М?Если ,скажем,цикл составляет 31 день,а вторая фаза 12 дней?
Вот меня интересует такой вопрос.Бывает же очень ранняя овуляция,после М,к примеру.А вот когда ,в таком случае приходят М?Если ,скажем,цикл составляет 31 день,а вторая фаза 12 дней?