Днём сделала тесты 4 разных фирм,все они показали призрак,причём хороший,глаза ломать не надо.Не рано ли?Раньше на 10 дпо показывал.
Днём сделала тесты 4 разных фирм,все они показали призрак,причём хороший,глаза ломать не надо.Не рано ли?Раньше на 10 дпо показывал.