Девочки,у меня сейчас 6-я неделя,уже примерно с неделю сильно пучит живот,и периодически жидкий стул.Ем всё как всегда,и всё у нас домашнее,сижу дома никуда не хожу.Вот вопросик,может ли это быть из-за беременности?
Девочки,у меня сейчас 6-я неделя,уже примерно с неделю сильно пучит живот,и периодически жидкий стул.Ем всё как всегда,и всё у нас домашнее,сижу дома никуда не хожу.Вот вопросик,может ли это быть из-за беременности?