Девочки с Украины,меня интересует вопрос.Если я встану на учёт после 12 недель ,мне выплатят декретные или нет.У кого какой опыт в этом.Не хочу идти становиться раньше,далеко живу от города.
Девочки с Украины,меня интересует вопрос.Если я встану на учёт после 12 недель ,мне выплатят декретные или нет.У кого какой опыт в этом.Не хочу идти становиться раньше,далеко живу от города.