Ёлки палки, уже? Так быстро? 😮
Заметила на этой недели, с 35 по 36 неделю, что малышка копошится. Стало давить вниз, и в тазу больно. Думаю, что доця уже приблизительно 3000. Набрала я 20,5 кг. 😱Прибавка ужасно большая. Ну, ладно, рожу и буду опять на похудении😁💪
Осталось сосем не много🤪. Дети уже с нетерпением ждут рождения сестрички🥰
У меня создалось впечатление, что доця опустилась.