У меня идёт 37я неделя. Сегодня была на приёме у врача, она сказала, что живот опустился. Я это и сама почувствовала. Но на прошлой неделе ещё. Это же сколько то у меня времени осталось до родов? Скажу сразу, у меня не в каждую бер опускался живот, или ребёнок опускался. Чёт как то рановато. Всех рожала в срок, с ШМ проблем нет. В 34 недели она была 42мм.