Мчат, неумолимо мои недельки. Уже 37 недель.
Три дня меня чистит. Сегодня ночью были очень ощутимые треники. Думала даже считалку включить, но желание поспать победило.
Появились отёки на ногах и руках, даже Канефрон не помогает☹️.
Общая прибавка 21 кг. Вес за неделю почти не набрала. Теперь взвешиваться буду каждый день.
Доченька активная, пинает маму регулярно😍🥰.
Сумки в роддом собраны.
живот всё таки опустился. Малышка копошится прям внизу.