Мамочка, уже 39 недель😱. Тааак, я передумала рожать🥴. Шучу. Страшновато, но беременной не останусь 😜. Так, ну, что практически готовы уже. Вещи собраны, всё постирано, с врачём договорились. Все дома уже с нетерпением ждут рождения малявочки.
Фотопуз на память:
