Завтра 39 недель. Была в роддоме, посмотрел меня мой врач. Сказал, что гововка прижата. ШМ 25 примерно, но твёрдая. ШМ была неделю назад 36 мм, по узи. Сказал ставить свечи Колпосептин, чтоб шм подготовить. Кто ставил? Расскажите свои результаты.
Мама шестерых (от 2 года до 23 года), жду девочку, 41 неделя
Керчь