Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Игры для андроид

Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)

Свет, может, я, конечно, не того...но, книжку - не? Или это все равно, что не купить игрушку "волк с яйцами" из нашего СССРовского детства (мне не покупали, кстати)))

0
15.02.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Книжка есть. Но он не читает. Дома то планшет я совсем не даю. А в больнице это наверно необходимость будеттт

0
15.02.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)

А после больницы - ломки не боишься?

0
15.02.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Уберу планш и все. Там учеба будет. И куча непройденного материала. Но про ломку тоже думала :))

0
15.02.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)

Я СЕБЯ просто помню и игры компьютерные. Ладно - в Ромином возрасте (вру, постарше - лет в 15), но в 26 лет!!! Вышла замуж, и меня муж на полгода где-то подсадил. Еле слезла.

0
15.02.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Да хорош, Насть. У меня все просто решается. Нет планшета - нет проблнмы. Истерить он у меня не будет.

0
15.02.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)

Ну, это ты дома потому что. Я время находила за компом сидеть.

0
15.02.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Не поняла тебя

0
16.02.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)

Говорю, что ты дома и можешь проконтролировать - сидит за компом/планшетом или нет. Мои родители работали оба и проконтролировать не могли )))

0
16.02.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Да я б из лдома все вынесла :) а так да.

0
16.02.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

А его увлечение уже все? Да в больнице именно так, все от малышни до мам уткнуты в гаджеты

0
15.02.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)

ну я в РД (на сохранениях) тоже с планшетом лежала...но - за ради ББ и книги читала.

0
15.02.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Блин, собрала ему "увлечения". Но его увлечение сейчас -это алмазная вышивка. А она требует стола, которого там нет...

0
15.02.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

с браслетиками все?

0
16.02.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Угу. Давно уже все.

0
16.02.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Хорошая замена! Молодец он

0
16.02.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Ну да. Рукодельный получаетсч

0
16.02.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Эт оч хорошо! Таких мальчишек мало. Свет, как приучила к этому?

0
16.02.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Да никак. Я ж сама всю жизнь рукодельничаю. А он же мой сын :) учите детей собственным примером :)

0
16.02.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

это точно!

0
16.02.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Офигеть вы молодцы! Алмазная вышевка! Это просто даже не знаю как назвать! Как ты его до такого возраста уберегла от гаджетов?!

0
16.02.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Так он у меня лет до 6 убережен не был. Играл. И нельзя было на чуть чуть посадить. Все сидел-сидел. Он же в сад не ходил. Ну и в 6 лет я волевым решением планшет убрала. Совсем. А вышивку я себе купила. А он с утра вставал и выкладывал мне. Ну я и ему купила :)

0
16.02.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Молодец , Свет,в самый важный год убрала

0
16.02.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Убрала, потому что зрение у него уже плохое :)

0
16.02.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Свет, алмазная вышивка поразила в самое сердце))))

0
17.02.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

:)

0
17.02.2016
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Рязань

Максиму нравятся всякие гонки без стрелялок, он так и пишет в Плэй маркете, закачивает, которые нравятся. Сабвей Сёрф, в неё даже младший иногда играет, простая игра, но интересная. Ну и Майнкрафт. Так же можно закачать какие то приложения. Например, я закачала таблицу умножения, там в игровой форме, он будет её изучать или повторять , если уже знает.

0
16.02.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Спасибо :) вчера накачала всего, что сама помню :)))

0
16.02.2016
Киев

Ой, у меня малой тоже фанат планшета. Стараюсь, конечно ограничевать время его игр. Есть много сайтов игр на андроид. Нам очень нравиться игра Смурфики http://namobilu.com/ Предложите своему сыну, возможно ему понравиться. Также на сайте есть игры других жанров.

0
13.01.2017
Госпитализировались! Рома. День 2

Похожие записи