Девы, подскажите! Во что у вас мальчишки играют на планшете?
Положила ребенка в больницу и понимаю, что без планшета он там просто сдохнет от скуки...все уткнуты носом в свои гаджеты...
До этого он ни во что кроме майнкрафа (два года назад) и не играл.
Нужны игрухи какие нибудь не кровожадные, чтоб не выдетали и реклама чтоб не мешала играть. Ну и чтлб не требовала выход в инет.
Спасибо откликнувшимся!
П.с. сыну 7 лет.