Расскажите про свои вторые роды. Как они прошли, быстрее родили и не перехаживали ли?
Лучший ответ
6 родов. Первые в 37нед ровно, вторые и последующие в 39+нед (до ПДР не доносила никого). В целом все роды лёгкие.
Первые роды в пдр-14 часов от первых схваток. Хорошие спокойные роды с партнером. Вторые роды за 1 день до пдр- от 1 см раскрытия по рождения ребенка 2 часа. Схватки жесткие были, раскрытие стремительное. С детками все в порядке)
Второе роды ровно через 2 года, родила обоих деток на 41 неделе, второе были стремительнее, но больнее намного было, схватки вообще без передышки (((, дочку первую рожала 12 часов, второго сына родила за 3 часв
Вторые роды прошли быстрее. От начала схваток до родов - 6 часов. Первую рожала 15 часов. Обоих родила за неделю до ПДР в 39 недель.
40,1 (без стимуляции), в два раза быстрее (8,5ч) и в десять раз легче первых
Первые были в 39,5 около 8 часов. В целом, не сложные, обычные.