Войти
Мама девочки (3 года) Саратов

Род.дом

Лучший ответ

Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 месяца) Москва

Жаль мне в свое время эта светлая мысль в голову не пришла. Я почему-то наоборот ждала этого осмотра в роддоме. Потерянное время и нервы... Если всё гуд, ничего не тревожит, чего мотыляться☺️

0
06.04.2026
Мама девочки (4 года) Саратов
юлия, А расскажите, пожалуйста, вот когда приехали туда сколько там пробыли до родов?
0
06.04.2026
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 месяца) Москва
Елизавета , я приехала ровно в 38 недель. Сделали КТГ, УЗИ, провели беседу и я уехала, покивав головой.
Но в 39 недель и 3 дня в ЖК таки нашли повод госпитализировать меня. Правда в приемном подозрения не оправдались (типа нарушение кровотока в пуповине узрели в ЖК), но предложили остаться понаблюдаться на ночь, а там и до программируемого родоразрешения дошли. В итоге в 39 и 5 родила.
0
06.04.2026
Мама девочки (4 года) Саратов
Комментарий удален
0
06.04.2026
Мама двоих (4 года, 15 дней) Владивосток

Я в первый раз поехала, по итогу через 3 дня вызвали роды, в этот раз буду партизанить, фиг сама им без родовой деятельности сдамся.

Была на курсах для беременных вели акушерка и доула, вот они говорили что если тебе дали направление и ты попал в рд это 99,9% будут индуцированные роды, тк роддома оплату получают за факт родов а не за наше там праздное лежание)
0
07.04.2026
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород

Очень странно, я перехаживала, мне дали направление в 40 недель, я пришла в роддом, мне говорят через неделю приходите) пришла, в 41.3 родила

0
06.04.2026
Красногорск

Можете конечно,к 40 неделе всем дают направление🙃

0
06.04.2026
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Санкт-Петербург

Мне на 39 недели ни чего не давали. В 39 и 3 дня родила сына. Просто приехала в рд.

0
06.04.2026
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Да, конечно, если вопросов никаких нет

0
06.04.2026
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва

Можете. Я Поехала позже.

0
06.04.2026
Вторые роды Листья малины

Похожие записи