Войти
Anuk Mitr
5 лет Хейдельберг, Германия
На сайте с 22.11.2020, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
62
записи
1
друг
4
подписчика
Хейдельберг
КД после КС

Привет. ЭКС было 1 год и 3 мес назад. Больше месяца назад были вероятно первые КД. Начались 7 июля, шли 5 дней, скудные. Но вторые так еще и не пришли, а сегодня 30 августа.

Это похоже на нормальное восстановление цикла? К врачу конечно пойду, просто записи нет на ближайшие дни

Хейдельберг
Месячные через 1,2 после кс

Девочки, после КС прошло 1,2. Мы на ГВ. Сегодня вечером коричневые выделения, совсем немного. Ничего не болит и не ттянет. Могут быть месячные? если это они, то должны нормально пойти , красные? извините за пожробности

1
Хейдельберг
Маткапитал

Девочки. Вопрос мб глупый. Сыну годик. Могу ли я подать заявку на выплату маткапитала или все по прежнему: на первого реьенка только в ипотеку его можно пустить?

4
Хейдельберг
Родила сына! 12.05.22

Девочки, я как всегда не знаю, чем отличается дневник и вопрос-ответ.

11мая приехала ложиться в дородовое, на 41 недельке. Ни одного предвестника. Приехала на метро, спокойно дошла по привычному пути до ЦПСИР)))

На узи пообещали 4 кг.

На ночь поставили катетор фолея. Неприятнее всего - именно установка. Девочка ордин

7
Хейдельберг
Вода из шва после КС

Девочки, врачу написала, жду ответа и конечно поеду в больницу днем, если потребуется.

Но пока тут . Ночью встала - рубашка на животе вся мокрая, розоватого оттенка. Поняла, что капает из сережины шва. Тут очень мало нашла об этом. Кто сталкивался? Это оьязательно снова хирургические вмешательства? Осторожно, ниже фото

Хейдельберг
Пособие по родам

Девочки, туплю страшно. Пособие за роды - где и как получать?

Компенсацию за собянинскую коробку вроде оставила на мос ру заявление.

Хейдельберг
40 и 5 , жду госпитализации

Через 3 дня ложусь рожать. Как - не знаю, смотря, какой будет моя шейка. Но не суть.

Два вопроса - первый - это поведение ребенка, три дня буянит так, что мне очень страшно. К вечеру (и пару ночей буянил). Просто ужасно сильно. После этого делала и узи и доплер - все ок, но хотелось бы знать, что его так побуждает((( ПереживаюВторой вопрос

Хейдельберг
40и 2, шейка не готова, крупный плод

Девочки, привет.

Так я бежала к врачу радостно, а на осмотре напугалась. Ну во-первых больно!((( Врач ооочень все аккуратно делает, но я, оказалось, не такая смелая(( Открытие 2 см, не больше. Сказала, что за неделю шейка врядли изменится. В 40 и 6 госпитализация и будут готовить баллоном (скорее всего им. кому делали? сильно неприятно?)

Хейдельберг
40 недель. тишина!)))

почти 11 утра, а я просто лежу и все)) и ничего не хочу))) прошу сына об одном - только бы не 9 мая.. но похоже, эта козявка вылезет не скоро вообще🥴

Хейдельберг
39 и 5 болят кисти рук

Привет!

Такое стала замечать иногда в теч нескольких последних недель. Утром кисти рук болят, а иногда и покрываются покраснением (мб видно на фото будет). В остальном отеков нет, так как когда накрыла отечность - это было очевидно, я ее, как могла - сбавила до минимума. Пишут про анализ мочи и белок, а я как раз давно не сдавала ее, пойду послезавтра, побаиваюсь результата.

У кого так было, какие причины и как боролись? А гоавное - не опасно ли для детки это?