Уже сто раз читала такие посты, но когда это происходит с тобой.... Как понять, что это схватки, а не треники? Не хочу просто так ехать( Уже час схватки идут продолжительностью 1.15 через 6-8 минут. Выпила ношпу, вставила папаверин - как мертвому припарка. А между тем утром была в роддоме, сказали открытие 1 см, приходите в понедельник в патологию из-за отеков. Может так быстро все начаться?