Зубы
Ой как больно маленькой , когда режутся зубки ! ((( у Мирруни уже четвертый прорезывается , под тоненьким слоем десны его видно . Как лез третий это пипец , была аж кровь на лисне . Сейчас наверно будет также . Нижние прорезались быстро и не так больно!