Добрый вечер, девочки! Я уже показывала работы моей свекрови и ее сестры, а это новая ее работа. Мне очень понравилась) Тяжело фотографировать, стекло отсвечивает вспышку, а без вспышки наш старичок очень плохо фоткает.. Свекровь попросила узнать, во сколько вы бы оценили эту работу (если важно, размер примерно 50*70см).Просто ей интересно, это не для продажи.
