Здравствуйте, девочки! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь запекал что-то при температуре выше 250*С? Выбираю электродуховку, в тех, что понравились, максимальная температура 250*С. Я ничего не готовила пока выше этой температуры.. А теперь думаю, а вдруг понадобится. Кому понадобилось? Простите, если не та категория, не хотела в выбор посуды лепить.
Мама двоих (3 года, 1 год), жду мальчика, 9 неделя
Одесса