Девочки, добрый день. Мучились мы с кухней, вроде вымучились. Вроде выбрали. Теперь не могу решить, какие бы примерно обои сюда подошли. Светло-пепельные какие-то что ли.. Посоветуйте, пожалуйста. Фото фасадов ниже.
Единственное, светлый фасад это верхние шкафчики, красный- нижние. фото из интернета. Никаких полосок не будет. 
и вот светлый крупнее 
он именно такого цвета в раскладке, какой-то серовато-бежевый.. Столешницу посоветовали титан, вот такую 
Стол и стулья красные, стол стеклянный , фото в разложенном виде.
стулья такие красные ,только дырочки до низу. и сама кухня
