Кто-нибудь видел такую? Столешница серая будет, но нержавейку не хочу категорически.. Стекло тоже не хочу. О фирме даже не говорю, хоть какую бы для начала найти. А то придется черную брать..
Мама двоих (3 года, 1 год), жду мальчика, 27 неделя
Одесса