Добрый день, девочки! Я опять за советом. Вы мне уже помогли определиться с цветом стен однажды. Кухня готова, а теперь зависла на занавеске. Не могу ничего найти, что понравится. И вообще не сильно понимаю, что бы сюда лучше подошло(
Нужна не плотная штора, а полупрозрачная длиной до подоконника или батареи. Я думала цвет типа стен и фасада, но темнее немного. типа такого цвета
Но боюсь сольется все. да и не нашла пока. Какие у кого мысли ? п.с. пол светлее, это почему-то на фото так вышел какой-то темный и рябой. 


Мама троих (3 года, 2 года, 1 месяц), планирую беременность
Одесса